Индивидуальный формат вашего бизнеса 

Индивидуальный формат вашего бизнеса

  Мы предлагаем Вам принять участие в новом проекте, который поможет Вашей компании увеличить продажи и расширить Ваш бизнес.

Наш комплекс находится в центре города Караганда, население которого составляет чуть более 500 000 человек. В непосредственной близости от комплекса находятся центральные улицы и проспекты, крупнейшие торговые и бизнес-центры, в шаговой доступности центральные остановки города, а так же парк культуры и отдыха. Площадь административного комплекса составляет 4000 кв.м., площадь прилегающей территории 5га, высокие потолки, open-space пространство. К вашим услугам все центральные коммуникации, а так же развитая инфраструктура комплекса, большая удобная парковка, которая вместит более 500 автомобилей ваших клиентов.

 Административный комплекс располагает обширным рядом помещений широкого профиля:

  • площади для организации торгово-представительского зала
  • торгово-офисные помещения
  • помещения для клиентского обслуживания
  • офисные и складские помещения

Прекрасное расположение в центре города, что обеспечивает хорошую проходимость, а так же предусмотрена удобная и большая парковка. Здание оборудовано пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной вентиляционной системой, автономное отопление, центральные коммуникации.

Предлагаем, как существующие активно действующие объекты, а так же практикуем формат «build-to-suit», то есть капитальную реконструкцию помещений под определенные направления Вашего бизнеса.